"Играть интереснее, чем руководить"
Официальные партнеры

"Играть интереснее, чем руководить"

Поделиться:
Игорь Пумполев, проводивший предыдущие матчи Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь" в роли главного тренера "Самотлора", оба домашних поединка с ССМ отыграл в поле.


Игорь Пумполев, проводивший предыдущие матчи Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь" в роли главного тренера "Самотлора", оба домашних поединка с ССМ отыграл в поле. Хозяева записали в свой актив ничью и победу, а Пумполев отметился хет-триком.

- Решил попробовать вернуться в футбол. Вроде получается – забиваю голы! Самому интересно. Тренерские функции исполнял из-за травмы, которая не позволяла играть. Сейчас всё намного лучше стало. Пробую, получается. Конечно, играть гораздо интереснее, чем руководить.- Каковы впечатления от первого матча против ССМ?
- По движению, думаю, мы проиграли. Сургутяне действовали быстрее, спокойно разыгрывали "стенки", уходили от нас. Счёт на табло 4:1 в их пользу был закономерным. Но нашей команде присуще, что мы не сдаёмся. До конца боремся и пытаемся что-то исправить. Вовремя заработанный и реализованный Русланом Крецом шестой фол, вернул надежду. Вскоре забили третий гол и сократили отставание до минимума. Ну, а пятый игрок, возможно, это наш конёк. Неплохо получается катать. Ничего не наигрываем, просто люди опытные – всё правильно делаем. За шестнадцать секунд до сирены вырвали волевую ничью, которая в этом матче для нас вполне сопоставима с победой.- Второй матч удался?
- До игры не было понятно, чья возьмёт. Но ССМ "подсел". Это было явно заметно. Мы, возможно, не стали играть быстрее, чем накануне, но получалось у нас намного больше. Очень много моментов создали и большинство реализовали.- Однако без ложки дёгтя не обошлось - вели 10:3 и за шесть минут пропустили четыре гола кряду.
- Рано посчитали, что победа в кармане. Расслабились и стали допускать небрежности, за которые нас наказали. Сургутяне завелись и побежали вперёд. Мы сбили этот темп, взяв тайм-аут. А когда забили одиннадцатый гол, все поняли, что наша победа – это лишь дело времени.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости