"Неудачи не обходят нас стороной"
Официальные партнеры

"Неудачи не обходят нас стороной"

Поделиться:
Главный тренер МФК "СтройДом" Игорь Григорьев прокомментировал положение дел в команде после поражения от "ПетербургГаза".


Главный тренер МФК "СтройДом" Игорь Григорьев прокомментировал положение дел в команде после поражения от "ПетербургГаза".

- Игорь Александрович, вопрос даже не по прошедшей игре, а в целом по ситуации в команде целиком. По потенциалу ваш коллектив должен бороться за место в тройке, но мы видим то, что мы видим.
- Очень много пропущенных нами мячей. Я уже говорил по ходу сезона, что в этом году вратари нас не так часто выручают. Не баланса между атакой и обороной. Что касается работы, то вроде работаем, всё делаем правильно, стараемся, но проблемы не могут обойти нас стороной.- В начале прошедшей встречи и по её ходу вы использовали различные сочетания игроков на площадке, но это всё равно не помогло. Почему?
- Сегодня по причине болезни не сыграл Лёша Соколов. Травмирован и Дима Белов. Это два игрока основной четвёрки. Поэтому пришлось тасовать состав и по ходу игры объединять сильнейших игроков в одно звено.- Следующий тур вашей команде проводить против "Бюллетеня". Не повод ли это выйти из игрового кризиса в игре со столь грозным соперником?
- Конечно, бросать играть никто не собирается, мы будем бороться с любой командой. Насколько хватит сил и мастерства, такой результат и будет в итоге. Все ребята настроены на это.Ассоциация мини-футбола России
по материалам СПАМФ

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости