"Победили благодаря защите"
Официальные партнеры

"А-ТУР" (Пермь)

  • Дата основания 04 сентября 2019 года
  • Президент клуба Балыбердин Константин Иванович
  • Главный тренер Зинатуллин Владимир Рафисович
  • Домашняя арена Спортивный комплекс имени В.П....

"Победили благодаря защите"

Поделиться:
Дублёры "Тюмени" находятся в процессе подготовки к стадии плей-офф Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Во втором поединке 12-го тура против "Самотлора" Рамиль Гулиев отметился двумя голами.


Дублёры "Тюмени" сейчас находятся в процессе подготовки к стадии плей-офф Первенства Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". Во втором поединке 12-го тура против "Самотлора" Рамиль Гулиев отметился двумя голами.

- От двух домашних побед над "Самотлором" остались самые что ни на есть положительные эмоции. Добиться максимального результата удалось за счёт самоотдачи и хорошей игры в защите.- Какие впечатления оставила игра нижневартовского клуба?
- "Самотлор" - очень сильная команда, где собраны игроки с богатым футбольным опытом. Они выступали в /Суперлиге и "Вышке".- В последних встречах вы заметно прибавили в результативности.
- В каждом матче стараюсь выкладываться на все сто процентов. Мне кажется, что пика своей формы я пока не достиг.- С кем бы хотелось встретиться в четвертьфинале плей-офф?
- Я об этом даже не задумывался. Будем стараться обыгрывать любую команду.- Какой матч на прошедшем Евро-2016 понравился больше всего?
- Очень понравилась полуфинальная встреча между сборными России и Сербии. Этот поединок, на мой взгляд, был самым захватывающим на чемпионате Европы 2016 года. Среди персоналий ярче всех себя проявил Рикардиньо. Я бы с удовольствием разучил что-нибудь из его многочисленных футбольных "фишек".АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей