Мы - не дядьки!
Официальные партнеры

Мы - не дядьки!

Поделиться:
Евгений Белоусов, защищавший в минувшем сезоне цвета "Новой генерации" в Суперлиге, новый чемпионат начнет в ранге игрока дочерней команды – "Бумажника".
 
Евгений Белоусов, защищавший в минувшем сезоне цвета "Новой генерации" в Суперлиге, новый чемпионат начнет в ранге игрока дочерней команды – "Бумажника". Сейчас игрок восстанавливается после полученного повреждения — на тренировке потянул мышцы паха.
 
 
- Евгений, Вы сейчас игрок "Бумажника", будете выступать в Высшей лиге. Кроме Вас в команде ещё есть игроки, которые поиграли в Суперлиге за "Генерацию". Будете тащить за собой молодежь? Роль неких таких "дядек" исполнять?
- Ну не то чтобы роль дядек исполнять, просто будем стараться выкладываться в каждом матче полностью, полностью выполнять установку тренера и естественно будем тащить за собой молодёжь насколько это возможно.
 
- Оценивая силы "Бумажника", как считаете, на что команда может рассчитывать в Высшей лиге?
- Конечно, на высокие места в первый год выступления в Высшей лиге претендовать вряд ли получится. Ну, а стать крепким середняком, думаю, по силам.
 
- Что можете сказать о той молодёжи, которая сейчас есть в команде?
- Молодёжь в целом неплохая, перспективная, главное - надо работать и работать, чтобы что-то получилось, ну и среди молодых игроков есть и те, которые себя неплохо зарекомендовали, не раз попадая в заявку на матчи Суперлиги. А в заявку на матч не так просто попасть...
 
- В каком направлении тебе Вам поработать, чтобы вновь стать игроком клуба Суперлиги?
- Чтобы вновь стать игроком Суперлиги, мне кажется, надо поработать, в принципе, во всех направлениях в целом, ведь тяжело работать над одним каким-то элементом, надо чтобы всё было в комплексе.
 
 
Пресс-служба МФК "Бумажник" 

Назад к списку новостей