Так нельзя!
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Так нельзя!

Поделиться:
Игрок «Новой генерации» Александр Политов – о крупном домашнем поражении от «Мытищ»


Игрок «Новой генерации» Александр Политов – о крупном домашнем поражении от «Мытищ»
 


- Впечатления самые ужасные. Настраивались на серьезную борьбу, хотели сегодня победить. В принципе, такая задача у нас стоит в каждой игре. Но с первых минут игра повернулась к нам спиной. Получили какие-то нелепые голы. Видимо, сами виноваты, где-то недоработали. Соперник был сегодня сильнее нас.
 
- Было ощущение по первому тайму, что команда «стояла», не пыталась бороться…Или это было всего лишь ощущение?
- Да, нет. Я думаю, что желание победить у нас присутствует в каждой игре. Любой уважающий себя спортсмен на это настраивается, он не может себе позволить выходить расслабленным, не настроенным на борьбу. Кто не настраивается на игру, должен сразу уходить из раздевалки домой. Болельщики не зря сегодня кричали – «Так нельзя!!!». Так, наверно, действительно нельзя, нельзя в домашних стенах так крупно проигрывать. Причем и игру мы показали достаточно невыразительную.
 
- Чего не хватило сегодня команде?
- Трудно сказать сразу после игры. Пропускали мячи после каждого мало-мальски опасного момента у наших ворот. Где-то концентрации не хватило в оборонительных действиях. Может быть, мы слишком много думали об атаке. А о защите забыли. Ошибки были, порой, детские.
 
- Саша, ты вернулся в команду из дочернего клуба. Как себя чувствуешь? Как прошло возвращение?
- С ЦСКА мне было очень сложно играть. Не был в команде продолжительное время, не играл именно с этими ребятами. Хотя и присутствовал на тренировках, но наблюдал за ними с трибуны. Немного пропало ощущение контакта с ними. Думаю, что это все вернется. Тяжело, конечно. Хотя в «Бумажнике» плодотворно поработал.  
 
Дмитрий Кутькин
Специально для АМФР
Сыктывкар 

Назад к списку новостей