Курбанов: "К каждому сопернику относимся с уважением"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Курбанов: "К каждому сопернику относимся с уважением"

Поделиться:
Многолетний лидер КПРФ-2, трехкратный чемпион Высшей лиги Руслан Курбанов – о подготовке к 1/8 финала стадии плей-офф Высшей лиги и матчах против "Тюмени-д".

- Подходим к плей-офф в стандартном рабочем состоянии. На прошлой неделе чуть-чуть нагрузились, теперь подготовка идет в штатном режиме. Ничего нового нет, все как обычно. Должны быть в хорошем физическом состоянии.

- Первый матч против "Тюмени-д" пройдет на площадке сибиряков, в 70-ти километрах от Тюмени. Дорога может повлиять на результат?
- Нет, не должна. У нас уже были туры в этом сезоне, когда после самолета мы ехали от аэропорта и сто километров. Все это отговорки, никаких проблем быть не должно. Главное правильно подготовиться. Прилетим за день до игры, отдохнем, восстановимся и будем готовы.

- КПРФ-2 впервые стала победителем регулярного чемпионата Высшей лиги.
- Если честно, по поводу первого места радости нет. Мы понимаем, что команды снялись, вряд ли мы были бы на первом месте, если бы все остались. Так что, радости как таковой нет. Я вообще не понимаю команды, которые радуются победе в регулярном чемпионате, ведь самое основное – это плей-офф. Можно в "регулярке" занять восьмое место и потом стать чемпионом.

- КПРФ-2 - один из фаворитов, все будут по-особому на вас настраиваться?
- На нас настраиваются каждый год. Мы стараемся выполнять тренерскую установку и во многом благодаря этому добиваемся положительных результатов. Какое бы место ни занимал соперник, мы к каждому относимся с уважением.

Пресс-служба СК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей