Курбанов: "Нужно показывать хороший футбол и давать результат"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Курбанов: "Нужно показывать хороший футбол и давать результат"

Поделиться:
Один из многолетних лидеров КПРФ-2 Руслан Курбанов рассказал о восстановлении после травмы, предстоящем матче 18-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" против дубля «Газпром-Югры» и Чемпионате Европы.

- Со здоровьем сейчас все более-менее, надеюсь, на стадии завершения сезона и в дальнейшем меня не будут тревожить травмы. Уже устал от этого, совсем выпал из сезона: сначала одна травма, потом еще одна, затем болезнь. Начал тренироваться, рассчитываю в скором времени принимать участие в официальных играх. Жду не дождусь!

-После поражения от саратовцев Михаил Маркин не постеснялся в выражениях в адрес футболистов КПРФ-2.
-Действительно, Михаил Александрович сказал довольно жестко. Но наша команда и вправду отыграла плохо и получила по заслугам. Не вижу ничего такого, рабочие моменты, тренер так и должен с игроками. А мы должны сделать правильные выводы.

- КПРФ-2 в этом сезоне не отличается стабильностью, согласны?
-Перепады по ходу сезона у нас присутствуют, это правда. Последние результаты можно объяснить тем, что ребята приехали с турнира, все переболели, были, наверное, не в боевых кондициях. Сейчас нужно набирать обороты, показывать хороший футбол и давать результат.

- Ближайший соперник - "Газпром-Югра-д", которому команда уступила в первом круге.
-Хорошая команда, некоторые ребята имеют приличный опыт в Париматч-Высшей лиге. Обученные футболисты с сильным тренером. Ждем интересный матч.

-Сейчас проходите Чемпионат Европы, следите за ним?
-Стараюсь не пропускать матчи. Чемпионат в этом году очень крутой. Уровень многих сборных заметно вырос, некоторые удивили своими результатами. Конечно, болею за нашу сборную, наших ребят из МФК КПРФ – Тёму Ниязова, Гошу Замтарадзе, Паулиньо. Российская сборная показывает очень высокий уровень, видно, что есть игра, коллектив сплоченный, есть все шансы завоевать чемпионство. Из других игроков мне понравился Оразов из Казахстана: молодой парень, но забил несколько мячей, полезен и в обороне, и в атаке. Да и в целом сборная этой страны тоже понравилась. Нашей сборной желаю победы!


Пресс-служба СК КПРФ
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей