Маркин: "Показали тот футбол, который мы и прививаем"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Показали тот футбол, который мы и прививаем"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин поделился впечатлениями от победы над "Сиб-Транзитом" (11:1) и выходе в финал ПАРИБЕТ-Высшей лиги.

- Приятно, что победили и прошли в финал. Это одна из главных задач в сезоне – попасть туда и попытаться выиграть. Большая благодарность ребятам, что отнеслись сегодня к сопернику с уважением, настроились и показали именно тот футбол, который мы и пытаемся прививать: много атакующих действий, хорошая игра в обороне – все это сегодня было.

После первой игры у журналистов были вопросы об уровне Восточной конференции, что она тоже неплохо играет в футбол. Надеюсь, мы сегодня показали, что здесь мы умеем играть в яркий футбол, комбинационный, с голами. Очень доволен в этом плане. Напротив была хорошая команда, но мы сегодня играли лучше. В первой игре чуть недооценили соперника, где-то его выручил вратарь. Сегодня для меня как для тренера приятно, что все встало на свои места, мы выиграли, забили много мячей и много красивых мячей. Сделали шажок к тому, к чему стремились весь сезон. Хочется занять место, как можно выше.

Пресс-служба МФК КПРФ
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей