Маркин/Зубанов: "Видно, что наша молодежь уже подросла"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин/Зубанов: "Видно, что наша молодежь уже подросла"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ-2 Михаил Маркин и игрок команды Евгений Зубанов прокомментировали победу своей команды в матче против ПМФК "Сибиряк" в рамках 9-го тура Париматч - Высшей лиги(6:1). 

Михаил Маркин, главный тренер МФК КПРФ-2:
-Задача была победить с хорошей игрой, что в принципе и получилось. Очень доволен отношением ребят. Наверное, только так мы и могли переломить нашу неудачную серию. Теперь с хорошим настроем можно продолжать работать, поправлять ошибочки, совершенствовать какие-то действия. Сегодня понравилось, что вся команда, в том числе молодежь, которая выходила, была отлично настроена и показала хороший футбол, то, что мы от них требуем на тренировках. Всем доволен! Видно, что наша молодежь уже немножко подросла. Сегодня добавились ребята из первой команды, и качество сразу повысилось. Приятно было смотреть на игру. Дай Бог, чтобы такая игра и настрой не пропадали.

Евгений Зубанов, игрок МФК КПРФ-2:
- Очень серьезно настраивались на этот матч, у нас уже четыре игры без побед, тем более игра домашняя. Нам дали в помощь ребят с основы. Вышли, забили свои моменты. Мне повезло – вышел, сразу забил, и так же во втором тайме. После неудач Михаил Александрович нас особо не "гонял", просто сказал речь, что нам необходимо психологически собраться. Все дело было в голове. Исправили ошибки и сегодня положительный результат. Победу, конечно, посвящаем нашему главному тренеру, у которого был недавно юбилей.


Пресс-служба МФК КПРФ-2


Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей