Молчанов: "Благодарю каждого за победу"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Молчанов: "Благодарю каждого за победу"

Поделиться:
Благодаря сегодняшней победе над "Газпром Бурением" в финальной серии плей-офф Париматч-Высшей лиги вратарь КПРФ-2 Дмитрий Молчанов стал четырёхкратным обладателем золотых наград второго по значимости дивизиона российского мини-футбола. Эмоциями от победы Дмитрий поделился с пресс-службой АМФР.

- Я очень рад, что мы смогли одержать победу в финальной серии Париматч-Высшей лиги. Честно говоря, мой выход на площадку вообще не планировался, но, значит, это был посыл сверху. Жаль, что все же пропустили гол - от части это была моя ошибка. Но, самое главное, ребята дотерпели. Благодарю каждого за победу. В самый нужный момент выстояли при игре 5 на 4, накрывали все удары. Поздравляю всех болельщиков КПРФ с золотыми наградами!

Для нас этот сезон получился очень тяжелым. Состав серьезно омолодился, первые полгода нарабатывались игровые связи, в регулярном чемпионате шли с переменным успехом. И все же мы добрались до финала и теперь празднуем победу!

- Вы лично себя ощущаете "дядькой" в команде или продолжаете играть за КПРФ-2 с молодецким задором?
- Да, конечно же, я выступаю и в роли "дядьки". Все ребята меня уважают, ценят и любят. Я отвечаю взаимностью, всегда стараюсь помочь, подсказать. Что будет дальше - посмотрим. Может завершу карьеру на мажорной ноте, а может продолжу дальше защищать цвета КПРФ-2 - увидим в ближайшем будущем.
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей