Молчанов: "Игра будет тяжелой"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Молчанов: "Игра будет тяжелой"

Поделиться:
Капитан КПРФ-2 Дмитрий Молчанов поделился эмоциями от завоевания Кубка Улан-Удэ и ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с МФК ЛКС.

- Очень довольны, что заняли первое место в Улан-Удэ, особенно учитывая, что у нас половина состава состояла из молодежи. Ребятам было предоставлено больше игрового времени, чтобы они проявляли себя. В группе в первых матчах было много ошибок, но в плей-офф команда порадовала своей игрой: забивали  красивые мячи, все сложилось по делу. Организация турнира, как всегда, на высоком уровне.

- В субботу КПРФ-2 играть с ЛКС, который не так давно возглавил хорошо знакомый всем любителям мини-футбола Темур Алекберов.
- Мне кажется, в начале сезона у ЛКС было невезение, недобрали какие-то очки. Наверное, поэтому команде нужна была встряска. Пришел Темур Садраддинович, опытный тренер, уважаемый, легенда мини-футбола. Он наладил игру в обороне, и результат не заставил себя ждать - ЛКС начал набирать очки. Лично я знал точно, что такой специалист без работы долго не будет. Не сомневаюсь, что ЛКС попадет в плей-офф и будет там решать свои задачи. Игра будет очень тяжелой, тем более, что после поездок в Бурятию первые матчи для нас всегда складываются трудно.


Пресс-служба СК КПРФ
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей