"Рад вернуться в команду!"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

"Рад вернуться в команду!"

Поделиться:
Вернувшийся в стан московского "Спартака" Сергей Просветов прокомментировал первый матч после своего "рестарта" за красно-белую дружину.


Вернувшийся в стан московского "Спартака" Сергей Просветов прокомментировал первый матч после своего "рестарта" за красно-белую дружину.

- Сергей, несмотря на множество созданных командой опасных моментов, болельщики томились в ожидании первого гола почти весь первый тайм.
- За себя могу сказать, что у меня был большой перерыв, связанный с травмой. В общей сложности, три месяца. Тем не менее, я уверен, что будет всё хорошо, и уже через пару недель, я буду "в своей тарелке". Очень рад оказаться в родной атмосфере, с хорошими людьми, в замечательном коллективе. О нём у меня всегда были хорошие воспоминания, мы вместе выигрывали Высшую лигу. Кроме того, в команде всегда царит прекрасная атмосфера, все очень дружелюбные. Одним словом, приятно вернуться в родные стены.- Матч с Липецком – заключительная для команды домашняя встреча перед выездной серией. Наверное, сегодня просто нельзя было позволить себе потерпеть поражение, чтобы отправиться в гости к соперникам с позитивным настроем.
- Конечно! Однако победа далась нам сегодня тяжело. Вначале не было концентрации, все, что говорил тренер, почему-то сразу забыли. Ничего не получалось. Реализация в первом тайме была на невысоком уровне. Но во втором тайме мы своё наверстали, всё стало получаться, совершать комбинации, которые мы наигрывали. Активизировались, подключили свои скорости, и всё стало на свои места.- Болельщиков, вы, и вправду, заставили понервничать.
- Это же футбол! Да и соперник непростой. Они ведь тоже сопротивляются – не всё так просто! К тому же, нервы! Футбол – это игра на нервах!- В следующем матче вашим соперником будет "Атмис". Эта команда, судя по месту, которое она занимает в турнирной таблице, не столь сильна, как "Липецк".
- В любом случае будем планомерно готовиться к этому матчу. К каждой игре мы готовимся, как к последней! У нас нет каких-либо приоритетов. Неважно, какое место команда занимает в таблице. Сегодня, с "Липецком" не всё гладко складывалось, поэтому недооценки соперника однозначно не будет. Будем готовиться в своём графике! Тренер, безусловно, что-то подскажет, какие-то моменты просмотрим, разберём! И первый выезд, надеюсь, будет у нас удачным!Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей