Савостьянов: "Нужно победно закончить регулярный этап" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Савостьянов: "Нужно победно закончить регулярный этап"

Поделиться:
Один из старожилов КПРФ-2 Владислав Савостьянов вспомнил успешный выезд в Сыктывкар и поделился мнением о заключительном матче регулярного сезона. В субботу в 13:00 "коммунисты" будут принимать "Северную Двину" в 25-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- В гостевой игре с дублем "Новой генерации" КПРФ-2 наконец-то забила несколько мячей, до этого в трех встречах результативность была минимальной.
- Безусловно, очень хотели в этом матче забить больше, чем один гол. Обязательно надо было это сделать, чтобы наконец прорвало. От такой маленькой результативности у нас уже был стресс. Хорошо, что удалось забить пять мячей.

- В чем причина? На протяжении большого периода все было хорошо, и тут - как отрубило.
- Наверное, просто случился небольшой спад. Без них не бывает, ровно пройти весь сезон невозможно. Могу сетовать только на это. Немножко подумали, покрутили в голове - и все вернулось обратно.

- В субботу предстоит принимать "Северную Двину", хорошо бы тоже сыграть успешно в атаке.
- Обязательно должны выигрывать этот матч, а потом смотреть, кто станет нашим соперником по плей-офф. Нужно хорошо закончить регулярку, желательно, конечно, победой.

- Вероятно, первым соперником КПРФ-2 по плей-офф станет либо "Спартак", либо "Спартак-Донецк".
- Расклады могут быть разные, еще многое может случиться. Но скорее всего так и будет. Дождемся результатов последнего тура и тогда уже будем готовиться к конкретному сопернику.

- Кого из двух спартаковских коллективов предпочли бы лично вы в качестве соперника?
- Даже не знаю, обе команды очень хорошие. Выбор трудный (улыбается). С московским "Спартаком" мы всегда тяжело играем. Представители Ростовской области - тоже упертая команда. Оба соперника очень трудные.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей