В. Филатов: "Атака - самая сильная сторона "Беркута" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

В. Филатов: "Атака - самая сильная сторона "Беркута"

Поделиться:
Новобранец КПРФ-2 Виктор Филатов - о переходе в "коммунистический" коллектив и предстоящей игре против "Беркута" в 19-м туре Высшей лигик конференции "Запад".

- Все получилось спонтанно: со "Спартаком" решили разойтись по обоюдному согласию. Уже через неделю на меня вышло руководство КПРФ-2 и предложило мне перебраться в команду. Без клуба был всего неделю - ходил, занимался в зал самостоятельно.

- Уже привыкаете к требованиям Михаила Маркина?
- Здесь немножко другая манера тренировок, "Спартак" возглавляет бразилец, там совсем иная система работы. В КПРФ-2 же работает специалист старой закалки, мне это по душе и нравится гораздо больше, нежели что-то новое.

- Насколько оцениваете свою готовность в данный момент?
- Пока что трудно говорить. Готовимся к матчу с "Беркутом", летим в Ставрополь. Будет тяжело. Но сыграть я, конечно, готов.

- Главные сильные стороны "Беркута"?
- В первую очередь, общее мастерство игроков - за счет него они и побеждают. Но есть проблемы в обороне, можно их поймать на ошибках. Атака - самая сильная сторона этой команды, в которой собраны опытные игроки и талантливая молодежь. Со многими мне довелось играть в одной команде.

- Кого из футболистов КПРФ-2 знали до перехода?
- Почти всю команду. Играем друг против друга не первый год, сражались еще в турнире дублей.

Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей