Антипов: "Отыграли неплохо для нашего состояния"

МФК "Факел" (Сургут)

• Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Главный тренер "Факела" Александр Антипов прокомментировал домашнюю победу над "Поморьем" в матче 12-го тура PARI - Высшей лиги (4:1).

- В первую очередь мы ни о каком реванше не думали, время идёт вперед, и мы находимся на данный момент в удерживающей группе и понимаем, что каждые потерянные очки для нас чреваты. Поэтому мы относились к матчу так – надо выигрывать и прикладывать максимум усилий.

Сегодня у нас ситуация чуть похуже была с кадрами, потому что неделю ребята болели и фактически мало кто тренировался. Это накладывает отпечаток, было видно, что мы чуть-чуть уступаем и понимали, что состязаться с «Поморьем» физически не нужно, нужно включать голову. И были моменты хорошие, когда надо было забивать, но, когда не забиваешь – приходит нервозность как раз, она и накладывала отпечаток первого тайма, наверное. В перерыве поговорили, я указал на то, что надо исправить, стало получаться, главное, начали голы забивать. Могли и больше, но в принципе отыграли неплохо для сегодняшнего нашего физического состояния. Сейчас основная задача - подготовиться к следующим двум играм и постараться взять по максимуму очков.