Антипов: "Поздравляю болельщиков"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Поздравляю болельщиков"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Факела" Александра Антипова после матча 15-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Ростова" (14:0).

- В первую очередь я хочу поблагодарить команду "Ростов", потому что ребята бились и понимали, что их мало, но часто бывает такое, что команда недооценивала противника, не настраивались и получали оплеухи, поэтому ребята молодцы. В принципе, и моменты у них были забить, и в первом тайме они держались, мы очень долго раскачивались, понимали, что чем быстрее забьем, тем быстрее станет легче. Получилось так, что в первом тайме 8 пропустили, наверное, из-за того, что мы уже стали сильно прессинговать, такой навал пошёл. "Ростов" переживает сейчас не лучшие времена и надеемся, что в скором будущем у них все изменится и будет такая же команда, которая была и раньше и завоевывала медали.

Мы, конечно, преследовали свои цели и основная задача была до ребят достучаться, что та пауза, которая была связана с праздниками, все забыли и надо готовиться, оставшиеся игры брать по максимуму. Я сегодня доволен игрой, какие-то недочеты были, где-то и моменты хорошие были, надо было реализовывать до конца. А так все молодцы, поздравляю болельщиков, спасибо, что нас поддерживали.

Пресс-служба МФК "Факел"
pari2023.png

Назад к списку новостей