Джгереная: "Настроены на победу"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Джгереная: "Настроены на победу"

Поделиться:
Защитник МФК "Факел-ГТС" Джони Джгереная рассказал о подготовке команды к матчу 15-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" против МФК "Спартак-Донецк".

- Какое настроение у команды накануне первого матча в новом году?
- Все заряжены на победу. Настроение приподнятое и боевое, так как окончили первую половину сезона на мажорной ноте. Сейчас мы готовы подниматься по турнирной таблице. Будем настраиваться только на победу.

- Когда у вас закончились каникулы, и вы приступили к тренировкам?
- 6 января мы начали подготовку. Тренер ввел двухразовые тренировки в день.

- Вы сейчас в Ростове встречаетесь с МФК "Спартак-Донецк". Наверняка разбирали команду соперника. Какие отметите сильные стороны?
- Это лидер нашего чемпионата. Очень опытный коллектив – 80 процентов футболистов играли в Париматч - Суперлиге. Это бегущая команда, хорошо подготовленная физически. Скорее всего, это самая сильная команда в нашей конференции. Тем интереснее будет встреча, проверим наши силы у них в гостях.

- А какие слабые стороны?
- Мы не отталкиваемся от слабостей соперника, будем опираться на свои сильные стороны. Будем гнуть свою линию, а там посмотрим.

- Что хотели бы пожелать своей команде?
- Я хотел бы пожелать своей команде сплоченности, веры в свои силы, и, конечно же, призвать улучшать положение в турнирной таблице! Также я хотел бы поблагодарить болельщиков – ваша поддержка нам очень приятна. Болельщики нас мотивируют, гонят вперед. Это как шестой игрок на поле. У нас была черная полоса в игре, но они оставались с нами и поддерживали. Это дорогого стоит.


Пресс-служба МФК "Факел-ГТС"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей