Синенко: "Будем биться до конца"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Синенко: "Будем биться до конца"

Поделиться:
Президент мини-футбольного клуба «Факел-ГТС» Денис Синенко дал предматчевое интервью о грядущей игре 4-го тура Париматч - Высшей лиги с ПМФК «Сибиряк».

- Последние две игры ваша команда проиграла, какие-то рокировки будут на предстоящем матче?
- Две игры, которые мы проиграли, мы проиграли лидерам. Одна команда укомплектовалась из прошлогодних победителей, вторая команда реально была в четверке, и они ещё и усилились несколькими хорошими игроками. Что касается нашей команды - несколько игроков в основной четверке травмированы, в прошлой игре с МФК «Ростов» не принимал участие Александр Шитиков, в позапрошлой не принимали участия Георгий Фурсов и Алмаз Казыханов. Мы, конечно, надеемся, что благодаря медицине мы их быстро восстановим, а одного даже прооперируем. Но по крайней мере Шитиков должен выйти уже в следующем матче. Это спорт, никто от травм не застрахован, будем играть теми игроками, которые у нас имеются, но тем не менее неплохо себя показывают молодые ребята, которых привлекли, поэтому делать основной упор будем на молодёжь.

- Как оцениваете соперника?
- С «Сибиряком» мы сыграли в Кубке, мы 7:4 выиграли. Поэтому в принципе смотрим на игру с положительным настроем, команду знаем.

- Что ждете от игры?
- Играть, понятно, на победу! А вообще у нас задача - по максимуму набирать очки. И желательно это делать на регулярной основе. Если получится, то значит все задачи, поставленные перед командой, будут выполнены. На каждую игру мы настраиваемся как на последнюю. Будем биться до конца.


пресс - служба МФК "Факел-ГТС" 

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей