Чугунов: "Ребята молодцы, вылезли из ситуации"

• Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Старший тренер «Нормана» Дмитрий Чугунов о втором матче против "Синары-ВИЗ-Д" (7:4), результат которого вывел нижегородцев в четвертьфинал PARI - Высшей лиги.

- Соперник хороший, несмотря на то, что не приехали несколько ведущих игроков "Синары-ВИЗ-Д".

Где-то не доработали, ощущение, что в первом тайме только просыпались, но хочу сказать «спасибо»! Ребята молодцы, вылезли из ситуации. В таких моментах в перерыве особо не нужно ничего говорить. Ребята сами все понимают, знают, что им нужно работать и играть. Было видно, что мы уверенно начали забивать голы во втором тайме.

Мы были на четвёртом месте регулярки и сейчас тоже должны доказать, что этот сезон проводим не просто так. Первоначальная задача — прохождение первого этапа, мы ее выполнили! Дальше будем идти по поступающему.

Плей-офф показывает, что фаворитов вообще нет. Все матчи прошли очень упорно и я думаю, что остальные тоже будут напряженными. Что касается нашего соперника по 1/4 — "ИрАЭро", разберём и, думаю, будет интересно сыграть с ними.