"Нужно работать над всем"
Официальные партнеры

МФК "Ишим-Тюмень-2" (Ишим)

  • Домашняя арена СК "Локомотив" / г. ...

"Нужно работать над всем"

Поделиться:
В этом сезоне в состав МФК «Ишим-Тюмень-2» из «Тюмень-Д», перешел Валерий Киприянов. В дубле Валерий был одним из лучших, много забивал, а теперь рассказал о том, как прошла адаптация в «Ишиме».


В этом сезоне в состав МФК «Ишим-Тюмень-2» из «Тюмень-Д», перешел Валерий Киприянов. В дубле Валерий был одним из лучших, много забивал, а теперь рассказал о том, как прошла адаптация в «Ишиме».

 - Как прошла адаптация в команде?
- Считаю, что необходимо еще добавлять, чтобы получать больше игрового времени на площадке, пока же тренеры не выпускают на весь матч. Когда выхожу, стараюсь выкладываться полностью.

- Ты вошел в коллектив?
- Ребят всех давно знаю, в дубле со всеми играл, сейчас все здесь, у Николаем Александровича тоже в дубле начинал, так что все нормально с игроками и тренером.

- В чем разница тренировочного процесса, постановки игры в Ишиме и дубле?
- Мне кажется разницы нет, надо постоянно над собой работать, прежде всего себе вопрос задавать - Как ты хочешь играть? Думаю объем работы в обеих командах одинаковый.

- Команды и тренеры разные, здесь требования жестче?
- Да, требования здесь жестче, но я на этом не зацикливаюсь, ведь я же хочу стать футболистом, другого не дано, работаю.

- С кем в четверке выходишь на площадку, с кем комфортнее и больше взаимопонимания?
- Пока нет постоянного сочетания, тренер говорит куда добавляюсь, в какую четверку, там и играю. В дубле начинали с Марфенко, Кунгурцевым, с ними конечно же лучше понимаем друг друга в игре.

- В прошлом году были чемпионами, а нынче в серединке таблице, в чем причина?
- Команда еще молодая, опыта еще недостаточно, не можем матчи «на классе» выиграть, нет его еще, поэтому много ничьих и поражения есть, реализация еще страдает часто.

- Место команды соответствует сегодняшним силам команды?
- Я считаю что мы недобрали очков, например потеряли с Курганом, с Ямалом в концовке не забили, с Факелом за 10 секунд до финальной сирены пропустили, думаю что мы недосчитались очков.

- Что необходимо сделать, в каких компонентах прибавить, чтобы попасть в главную команду?
- Надо над всем работать, но в основном на выносливость больше и быстрее соображать в игре.Источник: официальный сайт МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости