"Сегодня наш козырь не сработал"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

"Сегодня наш козырь не сработал"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Вадим Яшин и игрок "коммунистов" Евгений Казаков о поражении в матче с "Ухтой".


 Главный тренер КПРФ Вадим Яшин и игрок "коммунистов" Евгений Казаков о поражении в матче с "Ухтой".


 Вадим Яшин ( Главный тренер МФК "КПРФ"):
- Сегодня уже можно говорить, что одной из особенностей (яркий след в истории) этого чемпионата является игра команды "Ухта" после нового года. Несколько запоминающихся матчей провела команда, в том числе, и этот. Тут сложилось несколько факторов. В клубе собрались футболисты, которые, можно сказать, голодны до футбола. При всем это они организованно выполняют все то, что требует от них новый главный тренер. Все это и дает такой результат.

Что касается нас, то поражение, конечно, очень чувствительное, но оно не перечеркивает всю ту работу, которую мы провели в течение всего сезона. Мы по-прежнему претендуем на 4-ое место.

По игровым моментам отмечу, то есть определенные претензии по тому, как команда недорабатывала при контратаках "Ухты". И что немаловажно, мы упустили момент, когда следовало бы перестроится, перестать играть в давление и отдать инициативу сопернику. Мы этого не сделали и в какой-то момент просто "задохнулись".

Это будет нам уроком. Хотя во всех предыдущих играх, такая игра в давление была нашим козырем. Сегодня он не сработал.

Евгений Казаков (игрок МФК "КПРФ"):
- Очень тяжелый матч. Соперник сыграл организовано и агрессивно. Он не давал нам создавать много моментов. А те, что мы создавали, не смогли реализовать. Соперник же часто контратаковал и в итоге добился успеха. Нам надо продолжать работать.Пресс-служба МФК "Ухта"
 

Назад к списку новостей