Юдин: "Нам надо серьезно настраиваться"
Официальные партнеры

МФК "Газпром Бурение" (Щелково)

  • Президент клуба Дерягин Алексей Викторович
  • Главный тренер Юдин Андрей Юрьевич
  • Домашняя арена УСК "Подмосковье" / ...

Юдин: "Нам надо серьезно настраиваться"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром Бурения" Андрей Юдин ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы перед встречей с дублем "Новой генерации", которая пройдет в 24-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Что вы можете сказать о дубле "Новой генерации"? Можете кого-то выделить из игроков конкретно?
- Надо иметь ввиду, что это крепкая команда, может как и провалиться в одном матче, так и сыграть вничью с одним из лидеров, как это было в последнем туре с МФК "Голден Игл". Ребята прогрессируют, часто тренируются с основной командой, да и вообще им терять нечего, поэтому нам надо серьезно настраиваться, так как слишком много было растеряно очков 

- В прошлом туре большинство лидеров сыграло вничью, "Газпром Бурение" в том числе. А ведь могли выиграть и вырваться вперед в гонке за первое место. Это ошибка? Что думаете по этому поводу?
- Очень жаль, что мы не смогли показать тот футбол, который демонстрировали в последних турах. Честно говоря, ответа одного какого-то нет. Много ошибок допускали в первом тайме, в перерыве мы поговорили и сразу прибавили, сравняв счет в матче, но подсели на пять фолов и не смогли более агрессивно продолжить играть.  Это будет уроком для нас в будущем! 

Пресс-служба МФК "Газпром Бурение"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей