Будин: "Надо готовиться к играм на вылет"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

Будин: "Надо готовиться к играм на вылет"

Поделиться:
Комментарий капитана МФК "Глазов" Дмитрия Будина после встречи 10-го тура Высшей лиги конференции "Восток" с "АлтПолитехом" (3:2).

- Сезон в целом у нас получился удачным. Задачи, которые ставило руководство перед командой, достигнуты - мы попали в плей-офф. С учётом этого боремся за определенные места. Даже если будем четвертыми, сезон нельзя назвать провальным. В последнем туре, правда, можно поставить небольшой минус в плане игры, в плане самоотдачи. Может быть устали, потому что конец сезона. Накопилась усталость и физическая и психологическая. Сейчас домой приедем, надо отдохнуть, взбодриться и дальше готовиться к играм на вылет.

- Сегодня с "АлтПолитехом" при счёте 0:2, наверное, была боязнь, что упустите нужный результат, всё-таки борьба за тройку. Как удалось переломить ход игры?
- Характер. Наша команда не обладает сверхтехничными футболистами. Мы играем за счёт характера, за счёт самоотдачи. Я благодарен своей команде, что при счёте 0:2 мы не опустили руки, а забили мяч и, в принципе, дальше хорошо играли. В этом туре у нас всё есть: и поражение, и такая волевая победа, и вчера был тяжёлый матч с "Триумфом-НЦВСМ". Всё это для нас плюсом, всё - опыт.

Пресс-служба "Триумф-НЦВСМ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей