Ускоев: "В Екатеринбурге со всеми будет тяжело играть"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Ускоев: "В Екатеринбурге со всеми будет тяжело играть"

Поделиться:
Игрок "Корпорации АСИ" Николай Ускоев рассказал о подготовке к 4-му туру восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Николай, ты из-за травмы пропустил прошлый тур. Вынужденная пауза как-то сказалась на твоем физическом состоянии? Готов отыграть все три предстоящие встречи?
- Чувствую себя сейчас хорошо. Что касается физических кондиций, то на сто процентов их не набрал. Нахожусь еще в процессе. Тренируюсь вместе с командой только неделю и, конечно, этого мало. Дальше посмотрим уже по играм.

- Удалось посмотреть все игры твоей команды в 3-м туре?
- Да, конечно. Все посмотрел.

- Тогда интересует, так скажем, взгляд со стороны. Твое мнение об играх в Перми?
- Мне показалось, что тур был очень тяжелым для нас. По сравнению с прошлым годом, команды на нас настраиваются, как на последний бой. К тому же они поменяли в отношении нашей команды тактику. Если в прошлом сезоне они играли в прессинг, то теперь все чаще от обороны. Ребятам было сложно вскрывать такого соперника, да и защищались они неплохо. На мой взгляд, тур получился довольно успешным. Потеряли, конечно, два очка, но ничего страшного в этом нет. Обязательно наверстаем.

- Опираясь на прошлогодний опыт игр с екатеринбургскими командами, что скажешь о соперниках? Может какую-то встречу ждешь больше всего?
- Мне кажется, что в Екатеринбурге со всеми будет тяжело играть. Может быть, "КЕХУ" слабо стартовал, но дома, я думаю, любая команда может дать бой. С ЗИКом, конечно, хочется сыграть. Это самый принципиальный наш соперник. В прошлом году, когда они у себя дома принимали, то уверенно нас переиграли. У дубля "Синары" коллектив молодой, но при этом хорошо обученный. С ними будет тоже сложно. Тур предстоит довольно серьезный, ребята настраиваются на хорошую и интересную борьбу в нем.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"

@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей