Алекберов: "Мы заслуженно проиграли"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алекберов: "Мы заслуженно проиграли"

Поделиться:
Комментарий главного тренера ЛКС Темура Алекберова после матча пятого тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Факела" (2:5).

- Я думаю, что первый забитый гол, который достаточно рано пришёл, не очень хорошую службу нам сыграл. Мы могли и должны были играть гораздо лучше, но так как очень быстро забили, так получилось, что начали чуть-чуть этот счет, к сожалению, удерживать, и игра начала ломаться, не все стало получаться. Я не могу сказать, что качество игры мне не нравилось, до поры до времени мы выдерживали, но повторюсь, что этот забитый гол он как-то чуть-чуть надломил. Потом, когда была большая пауза, после нее пропустили со стандарта, и дальше я уже сказал команде, были такие определенные маркеры, которые показали, что в этой игре мы не заслужили набирать очки, потому что были моменты, в которых мы должны были дотерпеть. Мы не дотерпели, мы обязаны были быть первыми на мяче, когда бьют по нашим воротам. Был ряд моментов, которые показывают, что соперник сегодня готов гораздо больше отдать для победы, чем ты. И если такие вещи происходят, то такие матчи ты проигрываешь.

Я расстроен, я в некоторых моментах разочарован дисциплиной игровой, но повторюсь, в первую очередь вот эти вещи очень мне не понравились. Такие матчи надо тоже уметь играть, нам надо было в определенных моментах, когда ты понимаешь, просто набраться терпения и уметь играть грамотно по счету, то, что мы не смогли. Поэтому мы заслуженно проиграли.

Мы знаем, что из себя представляет "Факел" по набору игроков, тренера много лет знаю, команда из трёх матчей два проиграла и один достаточно тяжело. Понятно, что нормальная команда, она набирает, тем более домашний матч. Абсолютно все мы ожидали. И забили прекрасный гол, только после этого надо не переставать играть, а оставаться профессионалами и играть, как ты можешь.

Пресс-служба МФК "Факел"

Назад к списку новостей