Евтушенко: "Настрой боевой, но обидно, что не все смогут сыграть"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Евтушенко: "Настрой боевой, но обидно, что не все смогут сыграть"

Поделиться:
Голкипер мини-футбольного клуба ЛКС Никита Евтушенко перед встречей 16-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с дублем Новая генерации рассказал, как команда готовится к непростому выезду, в котором не смогут помочь команде ряд ключевых игроков.


- В матче с "Ростовом" в ворота ЛКС были назначены четыре пенальти. Серьезное испытание для вратаря, который неоднократно выручал команду в игровых эпизодах матча? Кстати, почему на два из них выходил Леон Геджуа? Это психологический прием или связано с чем-то еще?
- Первый десятиметровый играл я, на второй вышел Леон, также и с шестиметровыми. Да, скорее, это психологический прием. Для вратаря это не особо испытание. Если ты отбил - герой. Если нет, ну ничего страшного.

- В каком настроении команда готовится к предстоящему матчу с дублем "Новой генерации"?
- Настроение хорошее, боевое. Обидно, что не все примут участие в матче. Ведь помимо травмированных игроков (Сергей Волошин и Янник - прим.), теперь еще не смогут помочь команде и дисквалифицированные Агедиль Мадияров, Александр Войнов и Денис Гуляйкин. Но, тем не менее, едем только за победой.

- Какие сильные и слабые стороны соперника ты можешь назвать?
- Молодые ребята, играют дома, увидят у нас усеченный состав, побегут еще быстрее. По персоналиям никого не буду выделять, отталкиваться будем от своей игры.

- В январе оба тренера команды празднуют дни рождения. Уже думали о подарках?
- Да, купим им по торту, пусть расслабятся.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей