Волошин: «В нашем положении каждая игра как финальная»
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Волошин: «В нашем положении каждая игра как финальная»

Поделиться:
Капитан МФК ЛКС Сергей Волошин прокомментировал результат матча со "Спартаком-Донецк" и рассказал, как команда готовится к игре в Ростове-на-Дону.


– Сергей, какие впечатления оставила игра с ростовским "Спартаком-Донецк"? Чего не хватило, чтобы отобрать очки у лидера турнира?
– Неоднозначные эмоции. Обидно проигрывать такие матчи. Многие после игры звонили, отмечали, что получился классный поединок. Для зрителей игра действительно была хороша. Но, по-моему, лучше бы мы играли менее зрелищно, но заработали очки. Ведь они нам сейчас необходимы как никогда. Получалась перестрелка, в которой, увы, мы уступили. Основная наша проблема – это реализация своих моментов. Очень сильно хотели забить и победить, поэтому где-то не хватало сил и концентрации на обороне. Но мы уже забыли прошлый матч, работаем дальше.

– Насколько не хватало подсказок главного тренера Темура Алекберова, который обычно активно руководит игрой с бровки?
– Темура Садраддиновича, действительно, не хватало. Хоть он и готовил нас к игре дистанционно, все разложил по полочкам, но не хватило именно самого присутствуя тренера, организации, вариативности игры, тактических решений.

– Что можешь сказать о ближайшем сопернике – МФК "Ростов"?
– Хорошая, стремительно развивающая команда, играющая в современный мини-футбол. Я думаю, "Ростов" будет претендовать на основные призы сезона.

– Год назад ты оформил хет-трик в Ростове-на-Дону, а уже в этом сезоне ЛКС победил "Ростов" в Кубке. Какой настрой в команде перед очередным противостоянием?
– Нет смысла вспоминать былые успехи, прошлые заслуги не играют никакой роли. Впереди новая игра, и всё начнётся заново. Настрой хороший, как и к любому другому матчу подойдём к "Ростову" ответственно и с большим желанием победить. В нашем турнирном положении каждая игра как финальная, нужно набирать очки.


Пресс-служба МФК ЛКС
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей