Густаво: "Нельзя допускать потери очков"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Густаво: "Нельзя допускать потери очков"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Ростов" Густаво дал комментарий перед матчем 14-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с СК "Саратов-Волга".

- Как команда провела две недели из-за вынужденной паузы?
- Прежде всего мы старались устранить наши ошибки, допущенные в последних матчах. Мы потеряли очки, нам нельзя допускать такого. Физическим состоянием парней я доволен, поэтому работали над тактикой, чтобы в головах у ребят было все ясно и понятно. 

- Игра в Саратове будет заключительной в этом году, если подвести промежуточные итоги, какие они для вас?
- Да, нас ждёт уже первая игра второго круга, и, конечно, результатами первого круга Париматч — Высшей лиги я не могу быть доволен. В очень многих моментах мы не оправдали наши ожидания, ожидания болельщиков, и такую ситуацию нам срочно надо поправлять. Во втором круге мы должны найти нашу командную игру, чтобы уверенно выйти в плей-офф и дальше только улучшать нашу игру. 

- Какой настрой против СК «Саратов-Волга», будете играть только на победу?
- Да, конечно. Настрой, как всегда, боевой, но мы с уважением относимся к нашему сопернику. Мы уже не вспоминаем первую игру против "Саратова", которую выиграли со счётом 6:0. Это отличная команда, и каждая игра против них непростая. Тем более второй матч этого сезона, но уже в СпортмастерPRO-Кубке России закончился со счётом 2:2, вот и сейчас на выезде у нас не будет легкой прогулки.


Пресс-служба МФК "Ростов"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей