Ковалев: "Будем биться за победу"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Ковалев: "Будем биться за победу"

Поделиться:
Вратарь мини-футбольного клуба "Ростов" Дмитрий Ковалёв поделился своими ожиданиями от ответной игры четвертьфинала плей-офф ПАРИБЕТ-Высшей лиги против дубля "Синары".

- Дима, результат первого матча (5:1) даёт нам большое преимущество перед ответной игрой в Екатеринбурге?
- После первого матча мы достигли комфортного преимущества, но могли добиться и более крупной разницы в счете. 30 апреля нас ждет абсолютно новый матч. Мы будем играть на выезде в Екатеринбурге, и нам просто необходимо выходить на матч с максимальным настроем, потому что тут всегда очень непросто играть против "Синары". Конечно, мы будем держать в голове результат первого матча, но в тоже время мы будем биться за новую победу!

- Гол Гриши Валеева стал лучшим в туре первых матчей 1/4 плей-офф. Тебе понравился этот проход и удар под перекладину?
- От гола Гриши я еще в игре получил огромное удовольствие. Схватился за голову и уже тогда понял, что это будет лучший гол тура ¼ плей-офф. Очень красивые индивидуальные действия!

- Как команда готовилась к выездному матчу с дублем "Синары"?
- Всё в штатном режиме. Провели на домашнем паркете три тренировки и заранее выехали через Москву в Екатеринбург. Сегодня раскатываемся и завтра в бой!

- Не выдавая секретов, как "Ростов" должен сыграть 30 апреля, чтобы болельщики увидели команду в полуфинале ПАРИБЕТ-Высшей лиги?
- Нам нужно играть в свой футбол, который мы смогли показать в первом матче. Нельзя уступать борьбу и единоборства. Мы должны навязывать сопернику свой стиль, диктовать условия и тогда пробьемся в полуфинал!

Пресс-служба МФК "Ростов"
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей