Орлов: "Осталось подтянуть реализацию моментов"
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Орлов: "Осталось подтянуть реализацию моментов"

Поделиться:
Наставник "СибТранзита" Константин Орлов прокомментировал поражение от "Корпорации АСИ" (3:4) в первом матче I этапа Кубка России. 

- Константин Викторович, новый сезон, новые футболисты в команде. Вы довольны сегодняшней игрой команды, в том числе и игрой
новичков?
- Да, конечно. По крайней мере, доволен тем, что у нас появляется свой рисунок в игре. Та работа, которую мы успели проделать после большого перерыва, плюс новые люди к нам подошли, за эти три недели мы попытались что-то поставить. Видно, что еще "сыро", но она (работа - прим.) проглядывается и уже кое-что получается, это меня радует. Количество передач, удержание мяча, ребята не боятся работать с мячом - это сейчас самое главное. Осталось, как и всегда, подтянуть реализацию моментов.

- Ничейный результат, по-вашему, был бы более справедливым итогом матча?
- Я думаю, что результат он какой есть, такой есть. И значит на данный момент "Корпорация АСИ" заслужила больше или просто работала больше. За что и была вознаграждена. Будем дальше трудиться и хорошо, что есть время подправлять, размышлять, делать выводы правильные.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей