Стряпков: "Матч обещает быть зрелищным" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Стряпков: "Матч обещает быть зрелищным"

Поделиться:
Вратарь МФК "Спартак-Донецк" Валерий Стряпков - о грядущем поединке 21-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги против дубля "Новой генерации". 
Parimatch_VL.png

- Валерий, команда одержала победу над дублем "Газпром-Югры" и продолжает борьбу за лидерство в турнирной таблице. Как настрой в коллективе, что думаете по поводу турнирной ситуации?
- Настроение у команды позитивное. Нам удалось прервать ничейную серию,надеюсь, что впереди теперь будет серия победная.Турнирная таблица сейчас очень интересная. Борьба за лидерство напряженная, каждая победа - на вес золота. Думаю, что вся борьба за места в тройке ещё впереди, но очки нужно набирать в каждом матче.

- "Спартак-Донецк" готовится к выездному матчу против дубля "Новой генерации", предстоит длительный перелет. Готовы физически?
- Физически наша команда готова. На тренировках мы работаем над этим. В Париматч - Высшей лиге каждая команда может отобрать очки, не важно, какую строчку в турнирной таблице она занимает.

- Что можешь сказать о сопернике, чего болельщикам ожидать от предстоящего матча?
- Стоит отметить, что у наших соперников есть основная команда в Париматч - Суперлиге. Думаю, что каждый игрок дубля будет доказывать, что он достоин занимать место в основе. По накалу и эмоциям матч обещает быть зрелищным.

- Что может стать ключевым в матче, за счет чего "Спартак-Донецк" планирует брать три очка?
- Решающим фактором будет реализация голевых моментов и грамотная игра в обороне. Мы настраиваемся только на победу, но понимаем, что легкой игры не будет.


Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей