"Всё шло к победе"
Официальные партнеры

ПФК "Заря" (Якутск)

  • Президент клуба Цыпандин Николай Гаврильевич
  • Главный тренер Марченко Олег Михайлович
  • Домашняя арена ДС "Квант" / г. Трои...

"Всё шло к победе"

Поделиться:
Универсал МФК "Портовик" Дмитрий Посаженников, благодаря которому его клуб одержал первую историческую победу в Высшей лиге, рассказал о матче второго тура, в котором это произошло.


Универсал МФК "Портовик" Дмитрий Посаженников, благодаря которому его клуб одержал первую историческую победу в Высшей лиге, о матче второго тура, в котором это произошло.

- Дмитрий, ваш хет-трик сегодня - это стечение обстоятельств, везение или так должно было случиться еще в прошлых играх?
- Не знаю, не знаю. Конечно, сегодня мои голы - это заслуга всей команды, а где-то сам проявил инициативу, но все при поддержке партнеров по команде. Где-то успел на добивании, где-то хорошо заметили мое открывание и дали классную передачу.- Какой гол больше запомнился?
- Наверно третий, я открылся, и меня увидел Слава (Вячеслав Богатов), стрельнул, я удачно попал по мячу, и он влетел под перекладину. Еще раз спасибо за игру всем ребятам, все сегодня молодцы.- "Алмаз-АЛРОСА" - грозное мини-футбольное имя, сегодня они были слабы? Или ваш клуб настолько силен?
- К этому все шло, мы должны были выигрывать. Вторая игра с Якутском показала, что мы на правильном пути. Команда хорошо двигалась, открывалась, создавала моменты, но не везло. А сегодня все получилось.
Спасибо всем болельщикам, мы постараемся оправдать их ожидания и будем биться за честь клуба, Владивостока и Приморья.Пресс-служба МФК "Портовик"

Назад к списку новостей