Иванов: "При своих болельщиках постараемся все исправить"
Официальные партнеры

Иванов: "При своих болельщиках постараемся все исправить"

Поделиться:
Наставник ПМФК "Сибиряк" Сергей Иванов - о подготовке к матчу 22-го тура Париматч-Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2.

- Эти два поражения уверенности не добавили, поэтому настроение не очень, но, как говорится, без поражений не бывает побед, поэтому спокойно работаем, в плановом режиме. Впереди у нас хороший соперник, мы к нему готовимся, понятно, что есть травмированные в команде, от этого никуда не деться, но мы играем дома, поэтому проблемы все в сторону, нужно выходить и побеждать для болельщиков.

- В турнирной таблице очень высокая плотность, две победы могут вернуть команду в лидеры, а два поражения пагубно сказаться на положении команды.
- Если возвращаться к этим двум играм, то дело даже не в очках, а в том, как мы их теряли. Мы показали не тот футбол, который показывали до этого, не тот настрой, не то желание. Мы до этого обыграли две хорошие команды и нужно было продолжать набирать очки, а мы остановились и довольствовались теми двумя победами.

- При этом, не казалось, что "Сибиряк" проиграл заслуженно в последнем матче.
- Если мы возьмем наши моменты, которые мы не реализовали, то их было больше, чем ударов соперника по воротам. В целом, мы контролировали игру, мяч. То недоразумение, которое произошло, оно происходит с нами на протяжении всего сезона. Может, мы пока не заслужили эту удачу. Во всяком случае, стараемся, работаем над этим и в субботу при своих болельщиках постараемся все исправить.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей