Абрамов: «Ребята привыкают к требованиям тренерского штаба»
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов: «Ребята привыкают к требованиям тренерского штаба»

Поделиться:
Главный тренер МФК «Спартак» Сергей Абрамов поделился впечатлениями от первой контрольной игры и рассказал о процессе подготовки к старту сезона Париматч-Высшей лиги.

- Начнем с того, что мы всего лишь 4 дня тренируемся в зале, до этого была неделя достаточно серьёзной беговой работы. Игроки подошли к сборам в разном состоянии, летом кто-то тренировался меньше, кто-то больше. Стараемся всех привести к общему знаменателю.

Что касается игры против московской «Столицы», то говорить о каком-то устоявшемся рисунке в первом контрольном матче было тяжело. Все прошедшие тренировки в зале посвятили работе в атаке, нюансы игры в обороне отточить ещё не успели. Ребята привыкают к нашей системе и к требованиям тренерского штаба.

Конечно, проигрывать всегда неприятно, но такие игры являются частью тренировочного процесса, и мы сделаем правильные выводы. К тому же сейчас играем под нагрузками, да и состав сильно обновился – было интересно посмотреть на ребят в бою. Готовимся в плановом режиме и контрольные матчи помогут нам в хорошей форме подойти к сезону Париматч-Высшей лиги.

Пресс-служба МФК «Спартак»

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей