Абрамов: "Все решится в плей-офф"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов: "Все решится в плей-офф"

Поделиться:
Наставник "Спартака" Сергей Абрамов поделился своим мнением по итогам встречи 12-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2(2:2).

- Думаю, игра понравилась зрителю. Мне она тоже понравилась. Были опасения по интенсивности, для нас это третий матч за неделю, могли где-то просесть. Но сил хватило. Мы играли ввосьмером, в нашей заявке было еще двое молодых игроков, которым в таком матче рановато появляться. Благодарен ребятам за самоотдачу, во втором тайме мало играли с мячом, но счет позволял это делать. Да и было бы опрометчиво прессинговать весь матч, учитывая то, что он у нас третий за неделю. Не хочется жаловаться, но были и потери из-за травм. Движемся дальше, чемпионат на экваторе, скоро следующий тур. Все равно всё решится в плей-офф.

Наша беспроигрышная серия? Сказал ребятам, чтобы они выкинули ее из головы. Тем более было такое, что мы прошли регулярный чемпионат без поражений, а в плей-офф уступили в полуфинале дублю "Тюмени". Так что эти серии больше для журналистов.



Пресс-служба СК КПРФ
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей