"Не хватило половины команды"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"Не хватило половины команды"

Поделиться:
Главный тренер "Политеха" Станислав Ларионов и игрок Роман Ананьев - о причинах, приведших к крупному поражению в Норильске в 13-м туре Суперлиги (2:7).
 Главный тренер "Политеха" Станислав Ларионов и игрок Роман Ананьев - о причинах, приведших к крупному поражению в Норильске в 13-м туре Суперлиги (2:7).  Станислав Ларионов, главный тренер ФК «Политех»:
- Тяжело комментировать такие игры. Понятно, что матч разбился на два тайма. Первый тайм мы вчистую проиграли. Будем разбирать все эпизоды. То, к чему мы готовились, то и получили. Второй и третий голы получились своеобразными. Пенальти заработали курьезным способом. Эти два гола выбили нас из колеи. Причём не всех, а только полкоманды. Конкретизировать не буду. Этих полкоманды нам и не хватило. Во втором тайме мы играли в пять полевых. Не нравится мне играть весь тайм впятером. От этого теряется зрелищность, от этого вообще теряет наш вид спорта. Но по счету мы вынуждены были это делать, при этом мы пытались играть 4 в 4 той четверкой, у которой это получалось сделать. И в принципе, я доволен как это происходило именно у этой четверки. Если разделить игру на две части, то второй тайм мы выиграли 2:1. Единственное, что нам удалось сделать в этой игре. Надо отдать должное сопернику. Они отлично реализовали свои моменты, и добились результата.Роман Ананьев, игрок МФК «Политех»:
- Тяжело выигрывать игры, не забивая столько моментов. И играть в обороне так, как в этом матче. Почему-то теряем концентрацию. Чего-то не хватает. Надо прибавлять в качестве, в завершении и не терять концентрацию на протяжении всего матча.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей