"Спартак" подписал троих новичков
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"Спартак" подписал троих новичков

Поделиться:
Состав красно-белых пополнили Донёр Аманбаев (экс-"Сибиряк"), Андрей Конаков (ФК "Чертаново") и Александр Степанов (МФК КПРФ).


Состав красно-белых пополнили Донёр Аманбаев (экс-"Сибиряк"), Андрей Конаков (ФК "Чертаново") и Александр Степанов (МФК КПРФ).

 Донёр Аманбаев является воспитанником новосибирского клуба «Сибиряк». Донер прошёл через юношеские команды U-16 и U-18, после чего попал в дублирующий состав «Сибиряка». На его счету 31 игра за молодёжный состав, в которых он забил 15 голов.За основную команду молодой нападающий отыграл семь матчей: три игры в Суперлиге и ещё по два раза в Кубке России и Кубке Ерёменко.***Андрей Конаков родился 23 июня 1996 в Москве и является воспитанником футбольной школы «Чертаново». В составе черно-синих Андрей стал победителем Летнего первенства Москвы, серебряным призёром кубка ПФЛ, двукратным победителем первенства России в составе соборной МосквыОтметим, что в составе Чертаново-1996 также играл полузащитник Александр Зуев, который затем перешёл в ФК «Спартак» и провёл несколько матчей за основной состав красно-белых.***Александр Степанов является воспитанником ФШМ «Торпедо», с которым добился звания чемпиона Премьер-лиги. В возрасте 17-и лет Александр решил посвятить свою карьеру мини-футболу и перешёл в московский клуб КПРФ.
В составе молодёжной команды коммунистов Степанов провёл три сезона и стал обладателем международного Кубка дублей, а также победителем московского первенства по мини-футболу.

Назад к списку новостей