Абрамов: "Со всей ответственностью подойдём к играм за третье место"
Официальные партнеры

Абрамов: "Со всей ответственностью подойдём к играм за третье место"

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба "Ростов" Сергей Абрамов прокомментировал результат ответной встречи 1/2 финала ПАРИБЕТ-Высшей лиги с ЛКС (2:5) и игру своих подопечных.

– После первого матча, конечно, готовились к напряжённой игре, где-то думали и о серии пенальти, так оно почти и получилось. Считаю, сегодня был праздник мини-футбола! Ни одна из команд не хотела уступать. Исход решили какие-то моменты, могло качнуться как в одну сторону, так и в другую. К сожалению, сегодня матч завершился не в нашу пользу, ЛКС идёт в финал, а мы будем бороться за бронзовые медали.

– В какой-то момент матча страсти закипели, что игроки едва не кинулись друг на друга. Можете прокомментировать этот эпизод?
– Если точно в таком же эпизоде в первом тайме судьи выносят предупреждение игроку соперника, то в идентичной ситуации во втором тайме почему-то решили дать нам красную. Эмоции преобладали, по-другому не бывает. Подошёл к судьям и попросил быть их объективными. Да, куча мала – это неправильно. Это эмоции, и от них никуда не деться. Всё решили детали. Благодарен команде, ребятам за их отношение. Возможно, было бы чуть больше времени… Я не так давно возглавил команду. Стараюсь оптимистично смотреть на результат. В прошлом году команда стала четвёртой, в этом году есть возможность выиграть бронзовые награды. Со всей ответственностью подойдём к играм за третье место.

– Ваш план на игру почти сработал. Чего не хватило?
– Мы всю игру оказывали хорошее давление, играли с мячом, создавали моменты. Вратарь соперника сыграл здорово, где-то нас подвела реализация, гола не хватило.


Пресс-служба МФК ЛКС
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей