Курбанов: "Понимали, что можем сотворить историю"
Официальные партнеры

Курбанов: "Понимали, что можем сотворить историю"

Поделиться:
Легенда КПРФ-2 Руслан Курбанов после победы в PARI - Высшей лиге, которая стала для коммунистов пятой в истории. Во втором матче финальной серии москвичи одолели на домашнем паркете ЛКС (5:0).


- Эмоции сейчас как будто всё в первый раз! Наверное это из-за того, что целый год приходится "пахать" ради этого момента. В этом году мы не уступили ни одной игры ни в регулярном чемпионате, ни в плей-офф. Это очень дорогого стоит! Только мы внутри команды знаем сколько крови и пота кроется за этим результатом. Я очень благодарен всем ребятам за самоотдачу. Мы понимали, с кем мы играем, насколько серьёзен соперник. Эта победа далась очень тяжело, несмотря на счёт. Ещё раз всех с победой!

- Столь успешный ход команды по сезону не убавил вкуса у этой победы?
- Ни в коем случае! Мы понимали, что можем сотворить историю. У нас были разные ситуации по ходу сезона, но наша работа принесла свои плоды.

- В чём твоя личная мотивация каждый сезон?
- Любой спортсмен должен ежегодно доказывать свой класс, иначе какой это спортсмен? Всё что ты выиграл раньше - это уже история. Ещё раз благодарю всех ребят и всех наших болельщиков! Всех люблю, ценю и уважаю.

- Игроки приходят и уходят, но все знают, что если играет КПРФ-2, то играет и Руслан Курбанов. Какой состав тебе кажется самым сильным или с кем комфортнее всего играть?
- Да, это действительно так. Так сложилось, что в клубе я уже десять лет - это большая, круглая дата. Очень благодарен руководству клуба за тёплое отношение. Мы все стараемся оправдать его. Сложно подобрать какие-то слова ещё, переполняют эмоции!


pari2023.png

Назад к списку новостей