Малышев: "Нам нужна поддержка в трудную минуту"
Официальные партнеры

Малышев: "Нам нужна поддержка в трудную минуту"

Поделиться:
Главный тренер ИрАэро Сергей Малышев после поражения вот "Факела" в первом матче бронзовой серии PARI - Высшей лиги (2:9).


- Сегодня скорости совсем не те были. То ли мы какие-то сонные были. Будем смотреть, разбирать. Все по делу. Сегодня «Факел» объективно нас быстрее был. Индивидуально и контратаки они провели быстрее.

Если брать все моменты: что первый гол (автогол Романа Адамова), что остальные голы – это показывает не очень хорошую работу на ногах. Если бы наш не срезал, то нам бы не забили в пустые ворота. Остальные контратаки – мы заслужили сами. Мы сами обрезаемся: на нас бегут, но мы не доигрываем как нужно и нам забивают в пустые ворота.

В первом тайме я не ожидал, что Ганделяну дали желтую карточку, я даже в первом тайме не видел, за что он там получил. Потом получил вторую. Все произошло на эмоциях, а их надо прятать и доставать игровые амбиции.

- Как будете готовиться ко второй игре?

- В плановом режиме. Недельный цикл. Также разберем игру, добавим скорости. Дома играем, болельщик поддержит. У нас приходит полный зал. Нам нужна поддержка в трудную минуту. Думаю, что будет совсем другая игра.


Пресс-служба МФК "Факел"

pari2023.png

Назад к списку новостей