"МИШКА-Спортмастер" - впервые в Улан-Удэ!
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - впервые в Улан-Удэ!

Поделиться:
23 марта в Улан-Удэ впервые прошла презентация программы "МИШКА-Спортмастер", реализуемой Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 
Спортмастер PRO.png
DSC_0278.JPG

  Преподаватели городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу", посетили магазин "Спортмастер", где ознакомились с его ассортиментом, узнали о последних новинках и специальных условиях по экипировке команды, а также других специальных возможностях, которые предоставляет участникам проекта его официальный партнёр. После завершения презентации представитель АМФР Иван Сычев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

DSC_0283.JPG


Юлия Новолодская, директор магазина "Спортмастер" в ТЦ "Пионер" (Улан-Удэ): 
- У нас сегодня прошло замечательное мероприятие по представлению товаров для мини-футбола, было много тренеров, представителей школ. Думаю, что все специалисты с интересом послушали нашу презентацию - всё было очень ярко, эмоционально, информативно. Такого в нашем регионе ещё не было, поэтому большое спасибо Ассоциации мини-футбола России и всем организаторам за эту возможность! Мы получили массу впечатлений и удовольствия! Будем ещё долго обсуждать и вспоминать этот день. Приятно, что наши сегодняшние гости активно интересуются товарами, фотографируются на память в нашем магазине. Кто-то встретил здесь старых друзей - получился настоящий спортивный праздник! 
IMG_0018.jpg

Роман Галимов, председатель президиума Федерации футбола Республики Бурятия: 
- Первым делом хотел бы отметить сам проект "Мини-футбол - в школу" и ту поддержку, которую ему оказывает компания "Спортмастер". Очень приятно, что в этом году презентация и соревнования в рамках совместной с АМФР программы пройдут в нашем городе. Все, кто присутствовал сегодня на мероприятии, получили не только полезную информацию, но и ценные подарки от "Спортмастера", получив возможность приобрести понравившиеся товары. Это поможет усовершенствовать тренировочный процесс и принесёт пользу для их команд. 
IMG_0015.jpg


Дмитрий Голчин, преподаватель СОШ №35:
- Мероприятие отличное! Нам показали ассортимент мячей, формы и других товаров, рассказали об их особенностях. В нашем городе такое мероприятие проходит впервые, очень рады, что компания "Спортмастер" и АМФР организовали его для нас! Большое за это спасибо! Думаю, что все коллеги рады и ценным подаркам. Обязательно приобретём с помощью карт "Спортмастер" что-нибудь полезное для занятий мини-футболом. 
IMG_0013.jpg


Гармажап Эрдынеев, преподаватель лицея-интерната №1:
- "Спортмастер" - очень хороший магазин! Здесь есть всё, что нужно! И далеко ходить не надо! Очень отзывчивые продавцы и хороший выбор! Спасибо за врученные всем нам карточки! Лично я планирую приобрести мини-футбольные мячи для занятий. Ещё раз спасибо за эту возможность! 
IMG_0020.jpg

DSC_0264.JPG
DSC_0291.JPG


***
Ранее аналогичные мероприятия программы прошли в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареКазаниВоронежеПятигорскеЛипецкеЕкатеринбургеСтаврополеТомскеСанкт-ПетербургеТюмениНорильскеНижнем НовгородеНовосибирскеЧитеКемерово и Москве. Всего она объединяет 20 крупнейших городов нашей страны.




ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей