"МИШКУ-Спортмастер" презентовали в Екатеринбурге
Официальные партнеры

"МИШКУ-Спортмастер" презентовали в Екатеринбурге

Поделиться:
23 декабря в Екатеринбурге состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", реализуемой Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.12.08.jpeg
Гостями презентации стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина познакомили учителей с ассортиментом магазина, рассказали о последних новинках, популярных товарах для занятий мини-футболом и специальных возможностях по экипировке команды. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно использовать для покупок необходимых товаров в магазинах сети. 

WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.12.09.jpeg

Павел Папанов, ответственный за реализацию общероссийского проекта "Мини-футбол - школу" в МРО "Урал и Западная Сибирь":  
- Вот уже на протяжении нескольких сезонов в Екатеринбурге проводятся презентации "Спортмастер" для учителей и любителей мини-футбола. Сотрудники магазина доходчиво и понятно объясняют современные спортивные тренды, уделяют внимание, как на профессиональную, так и на любительскую экипировку. Являясь бессменным партнёром общероссийского проекта мини-футбол в школу оказывают огромную поддержку всем участникам проекта. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество АМФР и Спортмастера позволит укрепить позицию проекта как самого масштабного в стране.
WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.40.59.jpeg

Вячеслав Ярмиев, руководитель Федерации футбола г. Екатеринбурга: 
- Я считаю, что сотрудники магазина "Спортмастер" в ТЦ "Мега" очень компетентно провели сегодняшнюю презентацию для преподавателей, представителей школ и детских клубов по мини-футболу. Рассказали о продукции бренда Demix, которая направлена на массовый, любительский и полу-профессиональный спорт. Разъяснили все нюансы и все показали. Благодарю Ассоциацию мини-футбола России и компанию "Спортмастер" за прекрасную возможность доносить мини-футбол в массы, рассказывать о нем. Все прошло здорово, людям было все очень интересно. "Мини-футбол - в школу" очень важное мероприятие для Екатеринбурга и всегда собирает вокруг себя ажиотаж. 
WhatsApp Image 2021-12-23 at 17.41.13.jpeg

Дарья Байдина, директор магазина Спортмастер в г. Екатеринбурге:
Благодарю всех за сегодняшнее мероприятие, которое мы организовали совместно с Ассоциацией мини-футбола России. Мы провели презентацию продукции торговой марки Demix которая у нас представлена и всех товаров, которые подходят для игры в мини-футбол. Наша широкая линейка включает огромный ассортимент товаров, которые подходят, как для любителей, так и для профессионалов. Мероприятие было интересно всем присутствующим, нам тоже все очень понравилось. Надеемся увидеть всех игроков, в лице клиентов магазина "Спортмастер". 
WhatsApp Image 2021-12-23 at 17.41.25.jpeg

Сергей Агафонов, учитель физической культуры лицея №130: 
- Хочется сказать большое спасибо всем организаторам проекта "Мини-футбол - в школу". Наш лицей уже не первый год участвует в этом проекте и заметно, что с каждым годом качество организации растет. Это связано с большой работой АМФР, Федерации футбола Свердловской области и компании "Спортмастер". Наши дети очень довольны, они ждут этот турнир. Надеемся, что и в следующем году мы примем участие в нем участие. 
WhatsApp Image 2021-12-23 at 17.41.18.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.12.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.12.08 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-23 at 18.12.23.jpeg

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей