Норильск встречает межгородские финалы программы "Регион Заполярье"
Официальные партнеры

Норильск встречает межгородские финалы программы "Регион Заполярье"

Поделиться:
10 и 11 декабря в Норильске пройдут межгородские финалы в рамках программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье", которая реализуется АМФР совместно с ГМК "Норильский никель". Соревнования в Норильске также пройдут при поддержке компании "Спортмастер".

Норникель.png


Программа "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" осуществляется АМФР при поддержке генерального партнера ГМК «Норильский никель». Ее основная задача: интеграция общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в систему дополнительного образования школ из моногородов и посёлков в регионах присутствия горно-металлургического комбината, а также организация мероприятий по улучшению материально-технического обеспечения школ и повышения квалификации учителей физической культуры. Программа реализуется на территории Красноярского края, Мурманской области, Забайкальского края. Участники программы из этих регионов получают прямую путевку во Всероссийский финал проекта "Мини-футбол - в школу". 

Специальная программа "МИШКА-Спортмастер" реализуется АМФР совместно с крупнейшим спортивным ритейлером и охватывает 18 крупнейших городов России. В рамках городских финалов проекта "Мини-футбол - в школу" проходят специальные мероприятия, а участники соревнований получают призы и подарки от партнёров проекта. 

Место проведения: СпортХолл "Айка"

10 декабря 

с 9:00 до 13:20 - финальные игры команд 2011-12 и 2009-10 гг.р. 
с 13:20 до 14:00 - церемония награждения 

В 15:00 в магазине "Спортмастер" в ТРЦ "Арена" состоится презентация специальной программмы "МИШКА-Спортмастер" для учителей физической культуры.

11 декабря

с 10:00 до 14:00 - финальные игры команд 2005-06 и 2007-08 гг.р. 
с 14:00 до 14:40 - церемония награждения 

Контактное лицо: 
Андрей Капинус, куратор проекта "Мини-футбол - в школу" в Норильске: +7-913-160-57-77


Спортмастер PRO.png



Назад к списку новостей