Программа "МИШКА-Спортмастер" - в Норильске
Официальные партнеры

Программа "МИШКА-Спортмастер" - в Норильске

Поделиться:
10 декабря в Норильске прошла презентация специальной программы "МИШКА-Спортмастер" в рамках программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье."

Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.16.33.jpeg

Программа реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с крупнейшим спортивных ритейлером страны - компанией "Спортмастер". В этом году специальные мероприятия в рамках программы пройдут в 16 крупнейших городах России. 

WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.16.36.jpeg

Гостями мероприятия по традиции стали преподаватели физической культуры школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки и рассказали о дополнительных возможностях выгодной экипировки команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Сотрудники магазина ответили на интересующие учителей вопросы и дали необходимые консультации по различным категориям товаров. 
 
WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.16.31 (1).jpeg

Илья Логинов, тренер команды школы №20: 
- Каждый раз после презентации общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" мы получаем массу новой информации. Стареемся сразу же делиться ею с детьми, обсуждаем и думаем, что нам нужно закупить из нового инвентаря для тренировок по мини-футболу. Сегодня у нас наилучшее настроение, потому что мы наконец-то смогли победить. Для детей это является основным турниром, который сейчас у них проходит. Победа в нем для них очень важна. Теперь будут прилагать еще больше усилий, чтобы достойно показать себя на Всероссийском финале проекта "Мини-футбол - в школу". Спасибо большое компании "Спормастер" за то, что делают мини-футбол и любой другой спорт, доступным для всех. 
WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.18.20.jpeg

Марина Воловик, главный специалист управления общего и дошкольного образования администрации города Норильска: 
- После длительного перерыва, связанным с ограничительными мерами, сегодняшнее мероприятие прошло просто замечательно. Можно было увидеть творческие коллективы, можно было жать руку детям и смотреть на их настоящие эмоции. От программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" всегда испытываешь исключительно положительные и торжественные эмоции. Завтра нас ожидает игры старших детей. Их игра всегда более напористая, сложная и серьезная. Поэтому могу сказать, что завтра нас ждут эмоции намного глубже. 
WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.17.58.jpeg

Андрей Капинус, куратор программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" в городе Норильске: 
- Эмоций, как и всегда, просто буря. До последнего гадали, сможем выиграть сегодня или нет. Когда забили второй мяч, то конечно у нас сразу отлегло. Очень здорово, что смогли прийти болельщики и надеемся, что завтра будет также шумно, как сегодня. С ассортиментом магазина "Спортмастер" мы очень хорошо знакомы. Мы здесь уже постоянные покупатели. Всегда стараемся направлять родителей именно сюда, потому что здесь просто отличный ассортимент. Всегда можно найти то, что подходит для занятий мини-футболом. И сегодняшней презентации мне очень понравился новый мяч от фирмы Demix. Надеюсь, что уже совсем скоро сможем испытать его в своих тренировках и играх. 

WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.18.08.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.16.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-10 at 12.16.35 (1).jpeg





ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей