Садакова: "Хочу поблагодарить всю команду за этот успех!" " />
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Садакова: "Хочу поблагодарить всю команду за этот успех!"

Поделиться:
Послематчевое интервью Яны Садаковой по итогам ответного полуфинального матча "Норманочки" против "Лагуны-УОР" (1:1).
НОВЫЙ Гриппферон.png
- Во-первых, хочется сказать слова благодарности президенту нашего клуба, главному тренеру, всем моим партнёрам по команде и, конечно же, нашим болельщикам! Мы чувствовали их веру и поддержку даже на расстоянии!

- Что ты почувствовала, когда услышала финальный свисток?
- Конечно же, это было счастье, мы все испытали очень сильные эмоции в тот момент. Многие плакали, но это были слёзы радости.

- Твой чистый подкат за полторы минуты до конца матча в своей штрафной, когда ты не позволила сопернику выйти один на один, - один из самых важных моментов матча. В том моменте ты понимала, что по другому сыграть нельзя?
- В том моменте выход один на один игрока "Лагуны" мог произойти из-за моей ошибки: в предыдущем эпизоде я потеряла мяч и соперник пошёл в быструю контратаку. Нужно было исправлять собственную оплошность, дорабатывать момент. Оставалось только "катиться" под игрока, что мне, собственно, и удалось сделать без нарушения.

- Что говорил тренер во время последнего тайм-аута?
- Темур Садраддинович говорил, что, во-первых, надо сыграть надёжно и не ошибиться и, конечно, настраивал команду на забитый мяч.

- Что думаешь о финальных играх?
- Пока мне сложно говорить что-то о финале, слишком много эмоций было отдано в матчах против "Лагуны". Могу лишь сказать, что в финальных сериях никому не бывает легко. Со своей стороны обещаем отдать все силы в этих матчах!

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"

инста (1).png

Назад к списку новостей