Эдуард Березин: "PARI-Суперкубок прошел ярко и качественно"

" />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Эдуард Березин: "PARI-Суперкубок прошел ярко и качественно"

Поделиться:
Вице-президент "Газпром-Югры" Эдуард Березин отметил важность победы команды в PARI-Суперкубке России по мини-футболу. В пятницу югорчане обыграли "Синару" со счетом 3:2. 




pari-supercup.png
- Я рад, что победная серия нашего клуба продолжилась, и вслед за чемпионатом мы выиграли и Суперкубок. Матч был очень непростым, мы уступали в счёте, но по-другому в такой игре быть не могло. Сегодня в очередной раз нам помогли наши преданные болельщики, за что им огромное спасибо. Я поздравляю всех футболистов и тренерский штаб с новым успехом.

Хочу также адресовать слова благодарности Ассоциации мини-футбола России, которая в год своего 30-летия возобновила Суперкубок, привлекла к нему партнера, договорилась о прямой трансляции на федеральном канале "Матч ТВ", учредила призовой фонд. Проделана действительно большая подготовительная работа, и все увидели как качественно и ярко был организован этот матч. 

Хочу отметить, что в день матча мы вместе с делегацией АМФР посетили и местную школу, и закрытие детского турнира на призы МФК "Газпром-Югры". Сегодня очень много юных любителей мини-футбола и обычных югорских мальчишек смогли прикоснуться к этому празднику, что очень важно для развития этого вида спорта в регионах.



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей