Давлетшин/Герасимов: "Склоняться к невезению - это отговорки"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Герасимов: "Склоняться к невезению - это отговорки"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин и игрок команды Максим Герасимов прокомментировали свое крупное поражение от МФК "Газпром-Югра" в первом матче 13-го тура Париматч - Суперлиги (2:7). 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Нет однозначного ответа, что в этом матче с реализацией. Где-то что-то в подготовке мы недоработали возможно. Опять же склоняться к тому, что нам не повезло, для профессионалов это отговорки. По игре не сказал бы, что мы очень удручающе выглядели, относительно счета. Просто сейчас на горячую голову, тем голам, что мы пропустили предшествовали у нас голевые моменты, где мы должны были забивать и где-то сокращать отставание, при счете 1:1 должны были выйти вперед. Наша задача - найти причину, потому что я не помню за последние года три, чтобы мы с таким счетом проигрывали.

Кирилл Яруллин только-только начал играть и для того, чтобы он психологической не надломился мы посчитали, что нужно выпустить опытного Зураба. Третий гол - он такой необязательный, Сигнев хорошо сыграл, пробил. Можно было, конечно, выручить вратарю, но он молодой по возрасту, никто не винит его и не делает крайне в этом поражении.

 

Максим Герасимов, игрок МФК "Синара":
- Крупное поражение, но ничего страшного, будем дальше продолжать работать. Не смотря на то, что у нас много моментов было, подвела реализация, зато соперник хорошо реализовал свои моменты. Отсиделись в обороне, вроде бы повели 1:0, но "Газпром" потом забил голы, а мы немножко расклеились, не знаю с чем это связано, будем разбираться. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, которые смотрят нас и поддерживают.



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей