Давлетшин/Окулов: "Задачу на эти две игры мы выполнили"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Окулов: "Задачу на эти две игры мы выполнили"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и его подопечный Максим Окулов подвели итоги второй встречи четвертьфинала ПАРИБЕТ-Суперлиги против "Новой генерации" (5:4). 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Начали с необязательного гола. Сами себе привезли на ровном месте. Пришлось взять тайм-аут, чтобы немного встряхнуть и разбудить команду. Ребята молодцы, смогли переломить ситуацию по счёту и по содержанию игры и с небольшим преимуществом ушли на перерыв. В начале второго тайма сразу же увеличили отрыв до трех мячей. Пытались и дальше играть в свою игру, но соперник переломил ход матча за счет замены Агаджанова на Кригера. Последний стал уже постоянно подключаться на нашу половину поля, из-за чего нас прижали, и мы не смогли наладить контригру. Мы немного неправильно играли в сложившейся ситуации и из-за этого пропустили несколько голов.

Ребята молодцы, что выиграли. Задачу, которую ставили на эти две игры, мы выполнили. Сейчас будем готовиться к поездке, понимаем, что в Сыктывкаре будет очень тяжело, потому что там сумасшедшая поддержка зала, и команда дома совсем по-другому играет. Ни одной команде ПАРИБЕТ-Суперлиги легко не приходилось в Сыктывкаре.

Максим Окулов, игрок МФК "Синара":
- Матч складывался совсем не так, как планировали. Первый гол пропустили, после чего стало тяжело играть, но мы нашли в себе силы переломить ход игры. Повели достаточно хорошо, но в конце почему-то стали пропускать. Хорошо, что победили. Впереди у нас еще непростой выезд в Сыктывкар, где надо будет выложиться на все 200%.

Пресс-служба МФК "Синара"
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей