Фахрутдинов: "Настраиваемся на тяжелое противостояние"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Фахрутдинов: "Настраиваемся на тяжелое противостояние"

Поделиться:
Игрок "Синары" Никита Фахрутдинов поделился мнением о предстоящих играх с нижегородским "Торпедо" в рамках Париматч - Суперлиги и СпортмастерPRO-Кубка России.

- Несколько дней назад, прямиком из Лиссабона и не заезжая домой, команда в Нижнем Новгороде отыграла первый четвертьфинальный матч СпортмастерPRO-Кубка России.
- Да, мы сразу поехали в Нижний Новгород, и, если честно, было немного тяжеловато. В основном, в плане акклиматизации. Хорошо, что матч проходил вечером, это был небольшой плюс. Игра давалась нам очень нелегко. Соперник играл дома, при поддержке своих трибун, и здорово, что мы отыгрались со счета 1:3 и выиграли этот матч.

 - Сейчас уже в Екатеринбурге предстоит трехматчевая сессия с нижегородцами. Сначала 15 и 16 декабря в рамках Париматч - Суперлиги, а затем 19 декабря уже в рамках ответного матча 1/4 финала СпортмастерPRO-Кубка России, где у "Синары" есть минимальный перевес в противостоянии.
- Да, четыре игры за такой промежуток времени – это, можно сказать, как плей-офф, но все же сначала нам предстоят матчи в Париматч - Суперлиге, где перед каждой командой стоят свои цели, поэтому настраиваемся на тяжелое противостояние. Решать задачу выхода в полуфинал СпортмастерPRO-Кубка России будем уже после них.


Пресс-служба МФК "Синара"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей