Шишкин: "Готовимся к играм очень ответственно"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Шишкин: "Готовимся к играм очень ответственно"

Поделиться:
Игрок «Синары» Егор Шишкин поделился мнением о предстоящих полуфинальных матчах плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги против «Газпром-Югры», которые пройдут 12 и 13 мая в тюменском СК «Центральный». 

- Вы довольно уверенно прошли четвертьфинальную стадию с «Новой генерацией». Как оценишь проведенные игры?
- Я считаю, что мы справились с поставленной задачей на отлично, закончили четвертьфинальную серию тремя победами. Мы долго готовились и изучали сильные и слабые стороны соперника. Подошли к играм с «Новой генерацией» в хорошей форме. Все выкладывались на 100 процентов!

- Поделись ожиданием от предстоящих игр с югорским «Газпромом».
- Я думаю, что это будет интереснейший полуфинал с очень сильным соперником, с которым у нас постоянно тяжелые, но в то же время интересные матчи. У них очень мастеровитая команда, каждый из игроков может решить исход поединка, поэтому готовимся и подходим к играм очень ответственно.

- Команда впервые за долгое время сможет играть при болельщиках, но в Тюмени.
- Конечно, очень жаль, что из-за ремонта ДИВСа мы не играем в родном городе, но мы очень рады, что, наконец-то, будем играть при поддержке трибун. В Тюмени отличный зал и, самое
главное, в нем нам уже не однократно сопутствовала удача, пусть так будет и в этот раз. Мы будем рады видеть всех, кто придет в СК «Центральный», мы очень соскучились по болельщикам – мы будем благодарны всем, кто поддержит нашу команду, ведь, в конечном итоге, мы играем именно для них!


Пресс-служба МФК "Синара" 

Paribet_VL.png


Назад к списку новостей